Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

В Северском районе Краснодарского края капитально отремонтируют четырехполосный участок федеральной дороги А-146 Краснодар – Верхнебаканский
опубликовано: 14-06-2016

Подведомственное Росавтодору Федеральные дорожники ФКУ Упрдор «Черноморье» начало работы по капитальному ремонту участка федеральной трассы А-146 Краснодар – Верхнебаканский, пролегающему между поселком городского типа Афипский и станицей Северская в Краснодарском крае. Завершить все работы на участке дорожники планируют до конца текущего года.

В рамках запланированного капитального ремонта будет произведено уширение земляного полотна и проезжей части до нормативных параметров первой технической категории. Дорожники заменят асфальтобетонное покрытие, ликвидируют просадки на проезжей части, приведут в порядок водопропускные трубы и тротуары. Остановочные площадки отремонтируют с учётом соблюдения требований доступности для маломобильных групп населения. В целях повышения безопасности дорожного движения в темное время суток на автобусных остановках будет обустроено наружное электроосвещение.