Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

На федеральных трассах Подмосковья завершен ремонт двух мостов
опубликовано: 30-08-2016

Подведомственное Росавтодору ФКУ «Центравтомагистраль» завершило плановый ремонт двух искусственных сооружений на федеральных дорогах в Московской области. Работы, начатые в июне текущего года, проводились на путепроводе, расположенном на 106-м километре трассы М-5 «Урал», а также на мосту через реку Клязьма на федеральной автодороге А-108 «Московское бетонное кольцо» в городе Орехово-Зуево.

В рамках ремонта путепровода был выполнен комплекс работ по восстановлению и окраске железобетонных поверхностей сооружения, а также устройству нового покрытия из асфальтобетона. В целях обеспечения безопасности дорожного движения выполнена замена перильного и барьерного ограждений. 

В ходе ремонта моста через реку Клязьма были проведены работы по восстановлению покрытия сооружения и пешеходных тротуаров, а также замене деформационных швов.

Проведение плановых ремонтных работ позволило увеличить пропускную способность данных искусственных сооружений и обеспечить комфортные условия для движения автотранспорта.