Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

Итоги подготовки к весеннему паводку подвели ФКУ Упрдор «Лена» на совещании с представителями подрядных организаций
опубликовано: 10-05-2016

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Лена» провело совещание с представителями подрядных организаций, занимающихся содержанием автодороги А-360 «Лена» Невер-Якутск. В совещании приняли участие начальники профильных отделов Управления дороги и более 20 представителей подрядчиков. На повестку дня было вынесено подведение итогов зимнего содержания, подготовка к весеннему паводку, планы на предстоящий летний сезон 2016года, анализ работы подрядных предприятий по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, а также результаты проведенного мониторинга ФКУ «Росдортехнология».

Подрядчики доложили о готовности техники, материалов и рабочих групп к работе в режиме весеннего паводка и работе в летний период. На некоторых участках автодороги, где позволяют погодные условия, уже начаты работы по восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части на переходном типе покрытия, заливка трещин, очистка полосы отвода, мойка дорожных знаков и барьерного ограждения от пыли и грязи. 

По результатам рабочей встречи сформулированы основные предложения при взаимной работе заказчика и подрядных организаций.