Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

Федеральные дорожники в кратчайшие сроки восстановят работу табло и знаков переменной информации на КАД Санкт-Петербурга
опубликовано: 21-06-2016

Принятые Росавтодором оперативные меры обеспечивают безопасное движение автомобилистов по Кольцевой автомобильной дороге вокруг города Санкт-Петербурга (КАД) в связи с восстановлением полноценного функционирования автоматической системы управления дорожным движением (АСУДД).

Из-за аварии на кабельной сети на участке КАД от транспортной развязки на пересечении с Рябовским шоссе до транспортной развязки на пересечении с Приморским шоссе, временно не работают элементы оборудования АСУДД - табло и знаки переменной информации. 

Дорожники производят аварийно-восстановительные работы в круглосуточном режиме. Задействовано три аварийных бригады, 12 специалистов и четыре единицы спецтехники. В течение суток все необходимые работы будут произведены.

Дирекция по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства приносит извинения за временные неудобства и просит водителей быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим.