Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

Дорожники Северного Кавказа стали лауреатами всероссийского конкурса «Лучший страхователь» в Республике Северная Осетия - Алания
опубликовано: 23-06-2016

Филиал управления федеральных дорог «Кавказ» по Республике Северная Осетия - Алания стал победителем в номинации: «Работодатели с численностью сотрудников до 100 человек» конкурса «Лучший страхователь».

Состязание проводится Пенсионным фондом Российской Федерации с 2010 года. Его главная цель – повысить уровень социальной ответственности работодателей региона и всей страны. В общей сложности в Северной Осетии участниками конкурса стали более 8 тыс. действующих страхователей. Восемь из них были признаны лауреатами. 

В конкурсе принимали участие работодатели из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование. Основные критерии определения победителей - своевременные уплата страховых взносов в пенсионную систему, представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

Победители конкурса были определены всего в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Награждение лауреатов прошло в Отделении Пенсионного фонда республики. Управляющий фонда в Северной Осетии Сергей Таболов отметил высокий профессионализм работы дорожников в регионе, также поблагодарил за высокую социальную ответственность перед будущим своих работников и добросовестное исполнение норм пенсионного законодательства.

Начальник ФКУ Упрдор «Кавказ» Руслан Лечхаджиев также поздравил коллектив Филиала ФКУ «Кавказ» в городе Владикавказе, руководит которым Чермен Губаев, с заслуженной наградой и пожелал дальнейших успехов.