Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

Федеральные дорожники досрочно сдали в эксплуатацию путепровод в Орловской области
опубликовано: 03-08-2016

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор Москва – Харьков раньше намеченного срока сдало в эксплуатацию путепровод на 327-м километре автомобильной дороги М-2 «Крым» в Орловской области. Работы на объекте начались в ноябре прошлого года, окончание ремонта планировалось в конце августа текущего года.

Необходимо отметить, данный путепровод был построен почти сорок лет назад и за это время на объекте не проводился капитальный ремонт. С его вводом в эксплуатацию удастся обеспечить необходимую пропускную способность в связи с постоянно возрастающей на данном участке интенсивностью движения транспортных средств (ежедневно по дороге проезжают более 6 тыс. автомобилей).

Во время выполнения капремонта дорожники обустроили новое мостовое полотно, восстановили изношенные слои дорожной одежды, отремонтировали опоры и сопряжения путепровода с насыпями подходов. Также ремонт был проведен на пролетных строениях и водопроводе. В целях обеспечения безопасности дорожного движения на дороге установлено металлическое барьерное ограждение и нанесена горизонтальная разметка.

Выполненные работы обеспечат необходимую несущую способность путепровода, что гарантирует безопасный и комфортный проезд по участку автомобильной дороги.