Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

Из-за сложной погодной обстановки в Северной Осетии-Алании ограничено движение на участках федеральных трасс
опубликовано: 22-06-2017

Повысившийся уровень воды в реках и ручьях региона представляет серьезную угрозу для автомобильных дорог и искусственных сооружений.

В связи с невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, ухудшением погодных условий и схода селевого потока на участке Транскавказской автомагистрали закрыто движение автотранспортных средств на участке н.п. Бурон – н.п. Алагир в обоих направлениях с 00:30 21 июня 2017 года до особого распоряжения.

Сложная обстановка наблюдается также на федеральной дороге Владикавказ – Алагир в районе селений Суадаг и Бирагзанг, а также на участке трассы Р-217 «Кавказ», проходящем по территории селения Эльхотво.

В настоящее время к работам по защите дорог и искусственных сооружений от стихии привлечено более 60 сотрудников подрядных организаций и около 30 единиц спецтехники. Дорожники приступили к проведению очистных и укрепительных работ на участках автодорог, попавших в зону подтопления.

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кавказ» информирует о существующих путях объезда.

Участок трассы М-29 «Кавказ» (км 509 – км 518 – от с.Эльхотово до транспортной развязки у с.Карджин):

- поворот с а/д М-29 «Кавказ» - на местную дорогу на сел.Красногор– на г.Ардон далее по Транскаму до транспортной развязки у с.Карджин с выходом на а/д М 29 «Кавказ». Протяженность объездного маршрута - 24 км.

Участок трассы Владикавказ – Алагир (км 0 – км 17 (с.Дзуарикау); км 0 – км 34,5 (г.Алагир):

- из Владикавказа на ст. Архонская (по дороге республиканского значения) – по улицам станицы – затем по местной дороге до с.Дзуарикау. Протяженность объездного маршрута - 27 км;

- из Владикавказа на ст. Архонская (8 км по дороге республиканского значения) – по обходу ст.Архонская  на г.Ардон( 28 км) – по обходу г.Ардон до Транскама (4 км) – от Ардона до г.Алагир (21 км). Протяжённость объездного маршрута - 61 км.