Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

Скорость движения по мосту через реку Ик на трассе М-5 ограничат на период ремонта
опубликовано: 25-07-2017

С 15 июля в Башкирии на период проведения дорожных работ на 1281-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» меняется схема проезда по мосту через реку Ик. Движение транспорта в оба направления будет организовано по правой стороне проезжей части с ограничением скорости до 50 км/ч. Для обеспечения безопасности автомобилистов на объекте будет обеспечено светофорное регулирование.

Своевременный ремонт моста позволит устранить дефекты и повреждения конструкций, образовавшиеся в результате износа. Это обеспечит долговечность сооружения и его высокую грузоподъемность. Помимо проезжей части самого объекта будет обновлено и покрытие на подъездных участках трассы.

С целью предупреждения водителей о приближении к месту ремонта установлены временные дорожные знаки и направляющие стрелочные указатели со световой индикацией. Работы будут производиться в круглосуточном режиме, поэтому в районе моста смонтированы сигнальные фонари дежурного освещения. Для дополнительной безопасности автомобилистов также предусмотрены защитные ограждения.