Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

В Воронежской области начался капитальный ремонт участка трассы Р-193 Воронеж-Тамбов
опубликовано: 16-09-2016

Федеральные дорожники приступили к капитальному ремонту участка трассы Р-193 Воронеж-Тамбов с 101-го по 103-й километр в Воронежской области. В рамках работ заменят асфальтобетонное покрытие, обустроят водоотвод и очистные сооружения, также приведут в нормативное состояние обочины. Кроме того, для увеличения пропускной способности будет обустроена дополнительная полоса на подъем. Данная мера позволит легковым автомобилям двигаться с допустимой скоростью по существующей выделенной полосе, исключив выезд на встречную полосу движения для обгона большегрузного транспорта.

Для повышения безопасности участников движения также обустроят переходно-скоростные и остановочные полосы, установят дорожные знаки, сигнальные столбики, металлическое барьерное ограждение, нанесут горизонтальную разметку. На участке также предусмотрено устройство наружного освещения, автобусных остановок, пешеходных дорожек и пешеходных мостиков. 

Капитальный ремонт планируется выполнить до конца этого года. В результате пропускная способность участка возрастет в два раза и составит 1808 автомобилей в час.