Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

Дорожники Кемеровского филиала ФКУ «Сибуправтодор» откликнулись на призыв о помощи детского дома «Гвоздика»
опубликовано: 27-09-2016

Дорожники подведомственного Росавтодору ФКУ «Сибуправтодор» помогли детскому дому «Гвоздика» с закупкой специальных светоотражающих фликеров, прочитав сообщение администрации детдома на одном из благотворительных сайтов. Воспитанники «Гвоздики» вынуждены пешком добираться до школы, в связи с чем представители администрации учреждения обратились ко всем неравнодушным с просьбой закупить для детей специальные фликеры, которые позволят водителям лучше видеть подростка на дороге. Федеральные дорожники «Сибуправтодора» решили не оставаться в стороне и приобрели полный комплект на всех воспитанников учреждения.

«К сожалению, у этих ребят нет родителей, которые способны о них позаботиться,  наше внимание и помощь – это то не многое, что способно искренне радовать этих детей. Со своей стороны, мы обещаем, что и дальше будем заботиться о воспитанниках «Гвоздики», возьмем над ними шефство», – говорит директор филиала ФКУ «Сибуправтодор» в Кемерово Юрий Глинкин.

Сотрудники Кемеровского филиала ФКУ «Сибуправтодор» посетили детский дом, где вручили ребятам комплект фликеров, а также провели урок по профилактике безопасности дорожного движения.