Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

Капитальный ремонт моста через реку Уза на трассе Р-56 в Псковской области завершен
опубликовано: 19-10-2017

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Северо-Запад» ввело в эксплуатацию после капитального ремонта мост через реку Уза на федеральной автомобильной дороге Р-56 Великий Новгород – Сольцы – Порхов – Псков в Псковской области.

Переправа расположена в Порховском районе на 171-м км автомобильной дороги Р-56. Мост имеет две полосы движения (по одной в каждом направлении). На время производства работ, чтобы не ограничивать движение на трассе, подрядчик построил временную объездную дорогу.

За год на объекте выполнен комплекс работ по устройству опор, заменены балки пролетных строений, укреплены конусы, уложено новое мостовое полотно с гидроизоляцией, асфальтобетонное покрытие и выполнены деформационные швы. Кроме того на переправе установлены новые барьерные и перильные ограждения, а также локальные очистные сооружения. Нанесена разметка из термопластика.

После капитального ремонта габариты проезжей части доведены до нормативных показателей, новые конструкции рассчитаны на современные нормативные нагрузки.