Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

Капремонт на участке км 99-км 101 трассы М-7 близ Покрова Владимирской области выполнен на 60%
опубликовано: 25-07-2019

Благодаря новым одноуровневым развязкам на данном участке можно будет безопасно и беспрепятственно изменить направление движения, сообщает ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

В прошлом году дорожники построили петлю для разворота на Москву и Владимир на 100-м км трассы. Основные работы этого года сосредоточены на строительстве петли на 101-м км для разворота в сторону Москвы. В первую очередь, эта развязка необходима автобусам, выезжающим с местной автостанции. К настоящему моменту дорожники завершили работы на левой стороне проезжей части. Полностью заменено основание дороги и исправлен продольный профиль. На площади более 10 тыс. кв.м уложено новое дорожное покрытие из износостойкого щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-20), который применяется на дорогах с высокой интенсивностью движения. Завершается подсыпка и планировка обочин и откосов насыпи земляного полотна, ведется установка линий электроосвещения. 

До конца сезона – срок сдачи объекта в эксплуатацию IV квартал 2019 года – дорожники обустроят разделительную полосу с металлическим барьерным ограждением для предотвращения самого опасного вида ДТП – лобового столкновения. Также здесь установят новые автобусные павильоны, дорожные знаки и нанесут разметку из термопластика.

***Указанные работы проводятся в рамках масштабного проекта по капитальному ремонту 24-километрового участка федеральной автодороги М-7 «Волга» с 94 по 118 км. Основная задача - создать безопасный и комфортный для проезда транспортный коридор от Москвы до Владимира.