Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

В Уфе лидер мотоклуба «Ночные волки» встретился с руководством Управления автомобильной магистрали Самара – Уфа – Челябинск
опубликовано: 04-05-2016

В Уфе состоялась встреча президента мотоклуба «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова с исполняющим обязанности начальника ФКУ Упрдор Самара — Уфа — Челябинск Александром Лебедевым. Встреча состоялась на территории Управления в рамках открытия мотосезона-2016 в Уфе.

Казалось бы, что объединяет байкеров и федеральных дорожников? Правильно, дороги и асфальт. Колесящие по дорогам всей страны «Ночные волки» не понаслышке знают эксплуатационное состояние большинства из них. По сути, в летнее время - это оперативный канал связи между пользователями автомобильных дорог и дорожниками. 

Александр Лебедев, также увлекающийся мотоциклами, рассказал «Ночным волкам» о планах дорожных работ Управления на 2016 год, отметив, что особое внимание будет уделено трассе М-5 «Урал», на которой в текущий дорожно-строительный сезон намечено выполнить беспрецедентный объем работ по ремонту, капитальному ремонту и реконструкции участков магистрали. В ходе беседы были затронуты и вопросы обеспечения безопасности дорожного движения на федеральных автомобильных дорогах, тема для мотоциклистов более чем актуальная.

В завершение встречи Александр Лебедев пригласил Александра Залдостанова осенью принять участие в приемке дорожных работ.