Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

В ФКУ Упрдор Москва – Волгоград прошел цикл совещаний с подрядными организациями по вопросам подготовки к строительному сезону
опубликовано: 08-02-2016

Специалисты ФКУ Упрдор Москва – Волгоград под председательством начальника Юрия Сорокина обсудили с руководителями подрядных организаций, занятых на работах по ремонту и капитальному ремонту подведомственной дорожной сети, вопросы подготовки к строительному сезону 2016 года.

В ходе рабочих встреч были подняты вопросы заготовки строительных материалов, внедрение инноваций, обеспечение безопасности дорожного движения на объектах ремонта и капитального ремонта, организация контроля качества работ, квалификация инженерно-технического персонала и его обучение и работа с незаконными объектами придорожного сервиса. Особое внимание было оказано необходимости своевременного информирования населения о сроках проведения ремонтных работ в целях недопущения затруднений в движении и снятия социального напряжения в обществе в период ремонта.

В этом году будут введены в эксплуатацию участки дорог на 12 объектах ремонта и 8 объектах капитального ремонта, работа на которых началась в 2015 году.

«Перед подрядными организациями стоит задача выполнить работу в срок и с достойным качеством, - заметил Юрий Сорокин. – Сегодня как никогда стоит необходимость жестко контролировать работу и следить за эффективностью каждого потраченного рубля».