Дорожные знаки залог вашей безопасности
+7 (8172) 55-33-70
+7 (8172) 55-33-32
ПН-ПТ
c 8 до 16-40
Каталог
Что вас больше интересует?

Сотрудники ФКУ ДСД «Дальний Восток» приняли участие в «Лыжне России»
опубликовано: 20-02-2016

Дальневосточные дорожники приняли участие в XXXIV открытой всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России". Мероприятие прошло на лыжной базе Дальневосточной государственной академии физической культуры.

В Хабаровском крае участниками гонки стали свыше 7 тысяч человек. В забегах на 2016 метров и 10 километров приняли участие директор, первый заместитель директора и четыре сотрудника ФКУ ДСД «Дальний Восток». 

Руководители дорожников преодолели дистанцию в 2016 метров. Лидером забега стал первый заместитель директора ФКУ ДСД «Дальний Восток» Дмитрий Бабак. Директор ФКУ ДСД «Дальний Восток» Сергей Петраев замкнул пятерку лидеров в забеге на 2016 метров.

«Сегодня спорт - это неотъемлемая часть жизни, недаром говорят, в здоровом теле здоровый дух. «Лыжня России» дает не только возможность проверить свои силы, показать на что способен и зарядиться положительной энергией – она объединяет людей», - заметил Сергей Петраев

Дистанцию в 10 километров преодолели четверо сотрудников ФКУ ДСД «Дальний Восток».

Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" проводится ежегодно с 1982 года и является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием во всем мире. Жители дальневосточной столицы на лыжню стали в седьмой раз. В этом году в Хабаровске было зарегистрировано рекордное количество участников.